Вернуться   NissanVisage.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 23:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Часто (не очень) стал встречаться провал мощности...первый раз это у меня было когда я поднимался в гору, машина ехала при полном газе очень вяло....и в момент переключения на третью!! она начала дергаться! то есть ей не хватало мощности!!!я педальку убавил передача перешла на вторую...так вот поднялся на гору заглушил машину.......завел...и все стало нормально...

второй раз когда я в полулесье пробовал заехать в наклон(при это я на самом пике тормозил) на всех приводах....буксовал- результат все тот же провал мощности....и что самое интересное после перезапуска машины все приходит в норму....

на что стоит обратить внимание?
__________________
Если ныне нам плохо, то не всегда так будет и впредь
Masha Mihaylenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 02:45   #2
Новичок
 
Аватар для statsky
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 91
Отправить сообщение для statsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
на что стоит обратить внимание?
На фильтр в бензобаке.
На воду на дне бензобака.
statsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:35   #3
Новичок
 
Аватар для Алексей Тренин
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

насчет воды...не знаю......наврятли..может она там и есть(она там есть) но чтото....ну мне кажется вода не причем...
Алексей Тренин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:34   #4
Новичок
 
Аватар для Анна Филатова
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Анна Филатова с помощью ICQ
По умолчанию

Масло скоро менять? Обрати внимание на клапан VVT-i, он может подклинивать, в том числе из-за срани в масле. Изза этого нарушаются фазы зажигания, эффект потери мощности. Поменяй масло с промывкой и посмотри, какой эффект. А также присмотрись каким топливом заправляешся, поменяй заправку.
Анна Филатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 09:31   #5
Новичок
 
Аватар для fishka
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

A SHOT что за клапан VVT-i и где он находится
fishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 11:57   #6
Новичок
 
Аватар для Шкодный_Ангел
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Шкодный_Ангел с помощью ICQ
По умолчанию

В коробку давно заглядывал?
Шкодный_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 22:44   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 73
Отправить сообщение для proktornoob с помощью ICQ
По умолчанию

Мне помогла замена свечей... провалы прекратились ..
proktornoob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
потеря мощности QR-20 -=Serg=- Двигатель и его системы 19 12.12.2013 19:56
Провал оборотов при трогании Катя Брусникина Двигатель и его системы 19 06.12.2013 15:34
Т-30, QR25: Провал мощности в диапазоне 1500-2500 об, неровная работа движка sZend Двигатель и его системы 12 19.11.2013 10:58
Провал оборотов двигателя, При сбросе газа, провал, а потом возрастание оборотов двиг Patra Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 13 06.08.2013 15:44
провал в динамике Антон Безсонов Кузов и салон 0 15.06.2013 04:34


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7