Вернуться   NissanVisage.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 15:02   #1
Новичок
 
Аватар для bogdan_2005
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 76
Отправить сообщение для bogdan_2005 с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброго времени суток,
Дело было вечером
подъехал к горожу, пока открывал гараж, услышал посторонний звук со стороны двигателя, открыл капот , звук происходил со строны цепи в нижней части, такое ощущение что что то отрвалось либо подшипник какой развалилсякто что скажет??????



может ли быть это успакоитель цепи


При этом машина заводится едет без изменений


issan X-Trail 2002 апрель месяц 2литра автомат 4 вд пробег уже 125000 у меня он уже 2 года
bogdan_2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:41   #2
Новичок
 
Аватар для Игорь Паненко
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Мышкин
Сообщений: 84
По умолчанию

Неделю назад тоже очень сильно огорчился. Неожиданно появился посторонний скрежещущий звук при включении заднего хода, на "передних" передачах его не было. Все подозрения были на раздатку. Убил целый день по автосалонам, чтоб найти грамотных специалистов. В одном из СТО загнали на подъемник, подняли метра на два и заставили газовать. Сами мастера в это время начали стучать кувалдами по днищу!?
Через пару минут сказали, что все наладили и показали каменюку с куриное яйцо, который куда-то там залетел!!!
По этому сразу автомобиль не разбирай , присмотрись повнимательнне, може все и обойдется.
Игорь Паненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 12:44   #3
Новичок
 
Аватар для Артур Коломоец
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Артур Коломоец с помощью ICQ
По умолчанию

90% - что это:
Обгонная муфта генератора
Артур Коломоец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 11:26   #4
Новичок
 
Аватар для Роман Сабиров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Кашира
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Роман Сабиров с помощью ICQ
По умолчанию

Видимо точно генератор потомучто стало пахнуть горелым резиной и похожим на это материалом , но лампочка пока не загорается
Роман Сабиров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:26   #5
Новичок
 
Аватар для simonlexx
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 65
Отправить сообщение для simonlexx с помощью ICQ
По умолчанию

я всё исправил сечас хорошо но появился другой звук
simonlexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 06:53   #6
Новичок
 
Аватар для Евгений Несмелов
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

Что было?
__________________
Чем темнее, тем легче быть звездой
Евгений Несмелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 03:23   #7
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Ершов
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Дмитрий Ершов с помощью ICQ
По умолчанию

поменял все ролики и подшипники относявщиеся в кгенератору плюс ремень всё в порядке
Дмитрий Ершов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:11   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Ольга Одынь с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо за помош
__________________
Если перейдешь меру, то самое приятное станетm самым неприятным
Ольга Одынь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:59   #9
Новичок
 
Аватар для Алина Ведерникова
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Алина Ведерникова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я всё исправил сечас хорошо но появился другой звук
а другой звук .. это какой?
Алина Ведерникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:24   #10
Новичок
 
Аватар для kladov
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 78
Отправить сообщение для kladov с помощью ICQ
По умолчанию

вообщем прикол такой....
едешь себе спокойно 60 км в час.... отпускаешь педаль газа обороты падают до 1300 начинаешь медленно давить на газ.... доводишь до 1500 начинается какойто стрекочение непонятное под капотом... вплоть до 2000 дальше проходит....... куй пойми что такое... заметил недавно так как всегда ездил с музыкой и печкой ... не слышал.. а тут вдруг вырубил все и услышал.. (((
что может быть? форсунки? клапана? звук как будто цокотание с двигателя,.... на СТО еще не ездил... хотел услышать мнение Хитриловодов может кто сталкивался....

вроде все началось с того что ехал по трассе 1200 км.... все гуд но тут на заправку заехал.... хзаправился отъезжаю и такой неприятное стрекочение..... думал может бензин куевый.... залил 98... пипец.... вернулся с трассы на след день померил масло ((((( ебать.......... долил 1200 грамм на 1200 км.......... сука я в шоке......... масло залил вроде ушли звуки... потом через почласа опять появились... и именно ярко выраженно когда едешь на скорости и обороты 1500-2000.......... если газовать на месте то почти никогда не слышно.... что может быть подскажите плиз....
после того как долил масло проездил 2 недели.... 600 км... масло не жрет... видимо на трассе когда шел 130 выкинуло... или сожрало.... ((( масло мобил супер чет актое... я его еще не менял.... так как предыдущий хозяин сменил его 2000 км назад....... скоро буду менять на масло Ниссан ...

Хитриловодом стал 3 недели назад........еще не разобрался че по чем....
может ли быть что масло стремное? и если его поменять то волшебство настанет? куда лезть? неужто движку вскрывать?*??

подскожите что может быть........ спасибо....
забыл сказать Хитрила 2.5 2002 года пробег 84000
kladov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELP!!! Появился какой то постороний шум - завывание при движении- ускорении авто Ольга Ракова Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 18 22.12.2013 19:35
Камень в тазике (посторонний звук в районе двигателя) Инесса 2008 Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 19 22.12.2013 14:55