Денежные переводы в Спб тут.

Вернуться   NissanVisage.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 00:38   #11
Новичок
 
Аватар для дружка
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
На саньки 00-01 г.в. не ставятся другие серии. Тольkо QG или YD.
Дизель этот любит хорошую солярку и чистый топливный фильтр, т.к. он шибко вумный и электронный.
На QG - одна проблема - КХХ. Сразу прокладку поменять - проблем не будет.
МАФ и лямбда - стоят на обоих движках - выход из строя равноценен по вероятности.
Спасибо. Скажи мне ПЛЗ, тебе как на вингроаде 1.5 хватает или неочень???
дружка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:32   #12
Новичок
 
Аватар для Настёна Бабушкина
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Межгорье
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Настёна Бабушкина с помощью ICQ
По умолчанию

В основном хватает, но если ехать груженому и далеко, то не очень. Но это бывает редко, поэтому на "не хватает" я забил.
По городу - за глаза.
Настёна Бабушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:21   #13
Новичок
 
Аватар для Psoer
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Вобщем хороший движок ?!

Денег толлько на Санни, а их 1.8 практически нет или дорого.
Вингроад дороже, да и не нужен мне универсал, хотя вещь отпадная знаю... но не для москвы на повседневку. (хотя хочу летом на море... вот там универсал бы был кстати.. но он дороже, на саму машину потолок во владике 6000 убитых енотов)

Еще есть вариант ММС Лансер Цедия.. но тоже 1.5 + GDI...

Санька наверно будет надежнее и неприхотливее чем Мицу?!
Psoer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 05:48   #14
Новичок
 
Аватар для PNikolai
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ивдель
Сообщений: 70
Отправить сообщение для PNikolai с помощью ICQ
По умолчанию

Вторая буква D в двигателе YD22DD означает, что у двигателя неразделённые камеры сгорания http://enc.auto.vl.ru/2974/
PNikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:23   #15
Новичок
 
Аватар для Даша Праздничнова
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Нормальный двигатель. А вот как раз на этом ММС стоит бензиновый с прямым впрыском. Который не любит плохой бензин и за что его не любят в России.

Цитата:
Санька наверно будет надежнее и неприхотливее чем Мицу?!
Типа того. На ММС если ТНВД накроется - замена дорого стоит. А денег нет.
Даша Праздничнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:17   #16
Новичок
 
Аватар для Ирина Мерва
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Ирина Мерва с помощью ICQ
По умолчанию

прет меня последнее время не по-детски ))
DD - уже точным синонимом стал проблем
сорри - я не специально...
Ирина Мерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

to Kavalsky: изучи внимательно каталог, suuny с 1.8 это QG18DD+СМT, как раз прямой впрыск и вариатор, это полная ***а в эксплуатации, так что если надо 1.8 то всё же wing надо
Полина Щёголева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 22:54   #18
Новичок
 
Аватар для Светлана Баннова
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Светлана Баннова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
to Kavalsky: изучи внимательно каталог, suuny с 1.8 это QG18DD+СМT, как раз прямой впрыск и вариатор, это полная ***а в эксплуатации, так что если надо 1.8 то всё же wing надо
Ок, понял, изучал Но не обратил внимания.
Значит биру Саньку с 1.5 и не парюсь

А не в курсе, полный привод намного больше на ней кушает?
__________________
Глаза боятся, а руки - крюки!
Светлана Баннова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движка QG15DE на Nissan Suny Yaroslav_Adv Ходовая часть 19 14.12.2013 20:30
Что за модификация такая QG15DE??? (фото) wwwebbb Ходовая часть 19 14.12.2013 10:57
Ниссан AD дизель YD22DD(NEO Di) РустаМ Хакимуллин Общий технический раздел 1 28.11.2013 14:13
QG15DE выдавливает масло из под крышки Lam1 Топливо и эксплуатационные жидкости 3 13.11.2013 10:47
Изменение фаз газораспределения на QG15DE Дима Ломыш Трансмиссия 0 01.12.2012 16:32


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7