Вернуться   NissanVisage.Ru - форум автомобилей Nissan > Технический Форум > Ходовая часть

Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Татьяна Куприянова с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня Российская сборная по хоккею стала чемпионом в чемпионате мира!!! Игра развивалась красивийшим образом! Я болел до 4х утра! А в 7 проснулся на работу!!! Мы забили первую шайбу в самом начале игры, а потом нам наколотили 3 шайбы, и все же мы их сделали, сравняли счет на последних минутах основного времени, и Илья Ковольчук закинул смертельную для Канады шайбу в дополнительное время! И это произошло в год 100 летия Канадского хоккея, и чемпионат проходил в Канаде! 15 лет Россия не становилась чимпионами мира и вот! Дошли до финала без единого поражения! Ура товарищи!!!!!!!

Отправить сообщение для Lord-Freeman с помощью ICQ

УРААААА!!!!!!!! РОССИЯ ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
Тож смотрел....после 3-х шайб нам думал ВСЁ!!! ПNЗДЕЦ!!! А нет нах!!!! МАЛАДЦЫ!!!
Я так болел!!! что сёдня с утра башка болит от выпитова пива)))))))

Сообщений: 88

А как вам судёйство? Шведского судью на мыло!
Дина Мутаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 03:07   #4
Новичок

Аватар для Елена Кузнецова

Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 78

Урааа!!! Тоже всю ночь смотрел, болел за наших! Для меня матч закончился аж 6 утра! Сижу, почти сплю, но все равно на душе радостно! Действительно, это суперпобеда, которую мы долго ждали!

Семин, молодец! Забил две, очень важные и нужные шайбы! Терещенко подхватил! Ковальчук вколотил два финальных гвоздя в гробик канадцев!!! Овечкин, хоть и не забил гола но жесточайшим образом терзал оборону канадцев. Те под конец совсем сдулись, катались как слоники с опухшими головами и ушами )). Все защитники канадцев наверное ушли с пробитыми грудаками, растяжениями, гемотомами. Овечкин - просто торпеда! )) Остальные тоже не подвели! Сори, если кого забыл!

МОЛОДЦЫ!!! УРААА!!!

PS: хоккей офф-топ наверное, но это НАША ПОБЕДА!!!
Россия выиграла ЧМ по хоккею, кубок УЕФА, чемп Европы по баскетболу (и мужики и женщины), ганбол по моему тоже дернули ЧМ! Россия вперед!!!

Цитата:
Да, нормально отсудили. Наши сами в первый период что то расслабились, правил понарушали глупым образом. Но потом собрались и в тяжелой борьбе просто разорвали канадцев!

Цитата:
Если бы не его решение на выброс шайбы в овертайме, еще вопрос..смогли бы наши забить! А далее была бы лотерея! Наши сами нервничали, из за этого и нарушали.

Цитата:
Канадец Нэш, который в первом периоде бегал за судьей, показывая свою, чуток покоцанную губу и тем самым добился удаления нашего второго игрока, в конце концов в овертайме и допустил самую роковую ошибку для канадцев!