Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 13:16   #7
Евгений Мацаков
Новичок

Отправить сообщение для Евгений Мацаков с помощью ICQ

Цитата:
Очеь срочно нужна помощь, долгое время жил на ДВ и проблем с запчастями не испытывал, но вот волюю судьбы сейчас живу в нижнем новгороде.Год назад притащил себе Ниссан сани FB15 QG15, за один гоод по нажим мертвым дорогам полностью умерли 2 передних амортизатора (ну и естественно все паыльники по кругу). У нас в гроде оч большая пробма с запчастями на японки, оббежал все магазины и только в обном нашел возможность поукпки стоек, но ждать придеться минимум 2 месяца, так как по словам перодавцов заказыватьони будут их из голандии. В следствии чего выше сказанного, у меня вопрос, может кто в москве или близлижайших городах, на кракйний случай Урал, сказать есть ли в наличии данный девайс в ваших магазинах, так как ждать 23 месяца очень долго, а на машину смотреть жалко. Так ка дороги за этот срок все равно лучше не станут.
Братуха я в Москве, если че (хотя сам с ТОмска) Менял буквально две недели назад передние аммо с пыльниками. Все есть в моей теме. Ты уточни вопрос - ты хочешь заказать через москву и потом чтобы отправить тебе почтой???